Японская ткань Сатори (Satory) – настоящая находка для работников медицинских учреждений! Одежда из нее имеет привлекательный внешний вид, не мнется и сохраняет цвет на протяжении долгих лет, благодаря содержанию в составе 50% полиэфира. Остальные 50% - это всем известный хлопок. Он делает ткань приятной на ощупь, «дышащей», простой в уходе. В одежде из Сатори медицинские сотрудники всегда будут выглядеть опрятно и аккуратно!

Медицинская одежда из Сатори отличается износостойкостью – ее даже можно подвергать процессу автоклавирования (стерилизации). При обработке веществами, содержащими в составе хлор, такая ткань не только будет очищена от вредоносных микроорганизмов, но станет еще более чистой и свежей.

Мягкая и пластичная ткань Сатори уже была выбрана многими медицинскими учреждениями России для пошива формы сотрудников. Наиболее известные среди них: Национальный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН, Главный Военный Клинический Госпиталь им. Академика Н.Н. Бурденко, Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова, ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС России, Национальный Медико-Хирургический центр им. Н.И. Пирогова, МНТК «Микрохирургия глаза» им. С.Н. Федорова, и многие другие.
Рассказать друзьям:

Блог

Требования к медицинской одежде
Сатори